Страничка учителя-дефектолога

10 заповедей хороших родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Беды левшей или еще раз о переучивании.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Как воспитать культурно-гигиенические навыки дошкольника.pdf (скачать) (посмотреть)
Как найти с ребёнком общий язык или пять путей к сердцу ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей детей с ОВЗ «Играем вместе с мамой».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Помощь ребенку и родителям при адаптации ребенка в детском саду..pdf (скачать) (посмотреть)
Почему дети лгут.pdf (скачать) (посмотреть)
Чем занять ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое познавательная деятельность, или Почему ребенок медленно думает.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей- экспериментируем дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие зрительно - моторной координации.pdf (скачать) (посмотреть)
Развивающие игрушки для детей с нарушением зрения.pdf (скачать) (посмотреть)