ВНИМАНИЕ!

Посещает ли ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "НЕТ" - эта информация для вас!

Специально для вас на базе МАДОУ «Детский сад «Ручеёк» функционирует бесплатный Консультативный пункт.

Предварительно записаться на консультацию к специалистам

вы можете нажав на ссылку

Уважаемые родители, если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный пункт и получить консультативную и практическую помощь опытных, квалифицированных специалистов:

- педагога-психолога

-учителя-логопеда

-учителя-дефектолога

-социального-педагога

-музыкального-руководителя

-инструктора по физкультуре

-инструктора по физкультуре с обучением плаванию

-воспитателя изобразительной деятельностиХочу такой сайт

-медицинской сестры

по вопросам воспитания, развития, обучения и оздоровления ребенка.

Мы ответим на ваши вопросы. Поможем обогатить Ваш педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу, поделимся нашими знаниями, обучим развивающим играм.

Мы поможем Вам создать у себя дома полноценную среду для ребенка, а в дальнейшем дадим рекомендацию по выбору наиболее подходящего именно вашему ребенку образовательного маршрута.

Если у вас нет возможности посетить наш Консультативный пункт, то вы можете задать интересующий вас вопрос по телефону:

8(3494) 22-85-46 ежедневно с 12.00 до 15.00

или отправить заявку по электронной почте на адрес:   RucheekDS@nur.yanao.ru   в любое удобное для вас время

(в теме письма указать «Консультативный пункт»,  в письме не забудьте   указать возраст ребенка и кратко описать проблему)

И наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада!

Дополнительную  информационную поддержку вы получите на    порталах "Российский родитель"    https://ruroditel.ru  "Я -Родитель" https://www.ya-roditel.ru,

Ссылки на методические ресурсы:

Положение о Консультативном пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о деятельности Консультативного пункта в 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о деятельности Консультативного пункта в 2023-2024 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)