Педагогическое мастерство 2022

Я рада приветствовать Вас на моей странице,

посетив которую   Вы найдете для себя что-то новое, интересное и полезное!

Миссия воспитателя – идти вместе с детьми в будущее, приоткрывая им дверцу в это самое будущее. И по пути в каждом ребенке раскрывать его неповторимость, индивидуальность и ценность, а значит верить в его успех!

Каждый ребёнок требует к себе особого внимания и подхода, каждому надо протянуть руку помощи и принять его таким, какой он есть. Ежедневно, ощущая невероятное чувство радости за успехи детей, убеждаюсь в том, что профессия выбрана важная, нужная, необходимая!

Отдаю всю любовь ребятишкам,

Забывая порой про себя.

Воспитатель – скорее призванье,

Не профессия это моя.

Я не знаю, как можно иначе,

Не могу по-другому я жить.

Как же много успеть то мне надо,

Чтоб людьми в жизнь их всех проводить!Хочу такой сайт

Блоги  в социальных сетях:

Информация о педагоге

28.01.2022

В 2009   году в детском саду «Ручеёк» состоялся мой педагогический дебют в качестве воспитателя.

В настоящее время имею высшую квалификационную категорию.

Мой труд отмечен    Благодарственным письмом совета молодых ученых и специалистов при губернаторе ЯНАО, 2014; Благодарностью департамента образования ЯНАО за значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, 2014; Благодарственным письмом Главы Администрации города Новый Уренгой, 2013.

В 2017 году стала победителем городского конкурса «Лучший педагог дошкольного учреждения» и получила грант Главы города.

Являюсь   руководителем городского методического объединения воспитателей раннего возраста, членом ПРО ЯНАО.

Для молодых педагогов я наставник. Помогаю им в формировании профессиональных умений и профессиональных качеств.