ЧЕМПОНАТ ПРОФЕССИЙ

18.03.2022

В целях выявления и поддержки талантливых детей на основе демонстрации элементарных профессиональных умений, формирования у них начальных профессиональных проб в разных сферах деятельности в детском саду прошел институциональный этап Городского чемпионата «Baby Skills». Конкурсные испытания прошли по пяти компетенциям:

-поварское дело;

-медицинский и социальный уход;

-дошкольное воспитание;

-химический и лабораторный анализ:

-парикмахерское искусство.

В ходе чемпионата ребята проявили свое практическое мастерство, коммуникативные способности, демонстрируя членам жюри   представления о профессиях    посредством выполнения задания познавательной направленности. Хочу такой сайт

Поздравляем Абсолютных победителей (Ванина Варвара – компетенция «Парикмахерское искусство», Рамазанова Линара – компетенция «Медицинский и социальный уход»), которые будут представлять детский сад на Городском чемпионате «Baby Skills».

Гайфуллина С.М., старший вгоспитатель

Дата создания: 18.03.2022