В канун праздника 8 Марта!

05.03.2022

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты! В каждом детском саду, в каждой группе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.  В подготовительной группе №4 группе подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали номера, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки. Сегодня прошёл утренник, посвященный Международному женскому дню.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам много приятных впечатлений, добрых слов, нежности и внимания. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам, когда получали подарки от своих детей, которые с такой гордостью и любовью дарили их самому дорогому человеку на земле – своей маме! Милые мамы с праздником Вас! Будьте счастливы!

Алиева К.И. Абуева Г.А., воспитатели

Дата создания: 05.03.2022