НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА В РУЧЕЙКЕ

Белый снег украсил город

Новый год вот – вот придет

И под елкой очень скоро

Каждый свой сюрприз найдет!

Вот и пришла к нам красавица – зима!  Замечательная пора!  Белоснежное покрывало окутало землю. Чистота и красота вокруг. И глядя на эту красоту поневоле ожидаешь какого - то волшебства и хочется мечтать, о чем – то прекрасном и чудесном.

А ведь чудо можно сотворить своими руками. И простые, уже никому не нужные вещи, превратить в прекрасные поделки.

Ежегодно зимой, в канун нового года, по традиции в нашем детском саду проходит выставка детско-родительских работ «Новогодние чудеса», где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Цель мероприятия - создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей, любителей мастерить, фантазировать, творить – эта выставка была особенно интересна! Разнообразные елочки, забавные снеговики, новогодние венки, - все сделано руками детей и родителей из разнообразных материалов - ниток, оберток от цветов, фуомерана, ленточек, ушных палочек и т. д. Хочу такой сайт

Какие только елочки не появились на нашей выставке! Здесь можно увидеть и аппликацию, и объемные работы. Новогодние сюжеты семейного творчества украсили наш детский сад   и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями.  Такие работы могут являться украшением любого интерьера. Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными и приняли активное участие в выставке, еще раз продемонстрировав свой талант и художественные способности.

Давиташвили Л.А., воспитатель по ИЗО

Дата создания: 30.12.2021