1.jpg

27 сентября отмечается День дошкольного работника. Стало традицией награждать самых достойных педагогов Почётными грамотами и Благодарностями.

В 2018 году по результатам деятельности награждены 5 педагогов, младший воспитатель и заместитель директора по АХР детского сада «Ручеёк», чей труд вносит большой вклад в развитие дошкольного образования г. Новый Уренгой.

Так Почётной грамотой Департамента образования Администрации города Новый Уренгой за большой вклад в развитие образования в городе награждены Возмилова Юлия Александровна, педагог-психолог, Болатова Кистаман Абдуллаевна воспитатель группы №11, Овчаренко Татьяна Николаевна, воспитатель группы №10 и Байзуркаева Минги Асхабовна, младший воспитатель группы №8.

Заместитель директора по АХР Каторгина Светлана Михайловна и инструктор по физкультуре, Скатецкая Ирина Анатольевна награждены Почетной грамотой Администрации города Новый Уренгой.

Сабитова Татьяна Семёновна, воспитатель группы №7 награждена Благодарностью главы Администрации города Новый Уренгой.Хочу такой сайт

Примите наши искренние и теплые поздравления! Гордимся и ровняемся на вас!

Дата создания: 16.10.2018

Дата обновления: 17.10.2018